Юлия Кутейникова

Что на 1 время лучше купить процессор или видео карту что бы шла GTA4!

Процессор хочу AMD Phenom II X4 965 Black Edition
видео карту Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort

У меня процессор на данный момент AMD Athlon II X2 240 @ 2800ÌÃö
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 220

Лёха Чухланцев

И то и другое иначе нет смысла....

Игорь Вирт

только все вместе надо иначе не имеет смысла

Инга Кумар

видеокарту

Надежда Сим

Видеокарта, конечно . НО учтите эта игра рассчитана на многоядерные процессоры, так что и процессор здесь не последнее !

Антон Костров

На твоем убогом проце толку не будет от новой видяхи

Антон

Конечно видюху, 220ая - затычка для слота) ) Проц и мать хоть и притормозит видюху своей медлительностью, но не настолько, чтоб это было критично. ГТА 4 в принципе особыми красотами графики не славится, а вот размерами карты, что требует ОЗУ это да. Ещё конечно не знаю про её оптимизацию.. . поэтому возможно ГТА и тормозит. Но помню те давние времена, где у меня гта работала на 2ядерном селероне и нвидие 8500гт.. . и в настройках я себе не отказывал.. . что поменялось? меня вобще удивляет зачем много мощности для такой фигни, мож вы имели в виду 5ую ГТА? (если она вышла)

Максим Цыбин

с процем и мать не такая как у тея, а видуха ваще тухлая под игры такова плана, шото одно не выход