Александр Кириллов

как понизить температуру видеокарте. Ответов не писать как почисти (она новая!)

Nvidia gt 630
70температура

Наталья Махначева

а какая карта и что с температурой?

Светлана Абдуллаева

Какая видеокарта и какая температура под нагрузкой?

Виталий Галкин

купи подставку с принудительным охлаждением (стоит в районе штуки)

Галина Тихонова

меньше нагружай значит...

Ма
Марина

Термопасту попробуй сменить, дополнительный кулер в системник поставить.

Светлана Яковлева

термопаста тут не причем у тебя в корпусе должно быть постоянное выдувания горячего воздуха в вдув свежего +зависит от температуры в комнате!

Виктория Иванова

Какая температура? И видеокарта на чём (ноутбуке или ПК) ? Вроде ведь видеокарта идёт уже со встроенным вентилятором, может проблема в чём-то другом.. . ( в зависимости от температуры, конечно же; для каждой видеокарты характерна определённая температура, а также от температуры окружающей среды )

Анна Сердюк

замени штатный кулер, я бы поставил Zalman, но это моё личное мнение! Смени термопасту, опять же мое мнение Алсил-3, дешево и сердито, но надежно как автомат Калашникова. Поставь дополнительно внизу спереди 120мм кулер, который бы загонял воздух в системник очень помогает, здесь можно и китайца за 70-80р поставить.