Ульяна Казакова

Высокая температура видеокарты!

Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250. Очень большая температура! В простое около 75. Когда нормально так поиграешь около 85-90. выше не поднимается. Но это все равно много! Сегодня чистил. Полностью от пыли. . не помогло

Термопасту я не менял

Александра Багишева

термопасту менял?

Mustafa A

Максимальная температура видеокарты достигает 100 градусов. Так что это нормально, не бойся.

Мария Вершинина

Обычно 95 это придел.
Смени кулер или термопасту ну или накрайняк шашлык-машлык.