На
Наталья

В Украине всё восстанавливается, народ смог победить фашистскую власть. А россияне долго будут терпилами?

Ан
Андрей

Есть два способа заработка для жителя Львова:
1. отсосать

2. поработать троллем на "otvet.mail.ru"

Анна

В раду рвутся фашисты, у власти олигархи, Европа отказалась оплачивать газ, Россия и не собирается больше давать в долг. Молодцы! Всех победили! А раз еще и радуются, то и разум победили тоже.

Сергей

Автор явно с параллельной вселенной

Арв

пока нет предпосылок....

На
Наталья

русофоб отрабатывает кредиты от псаки

Надежда

опять медсестра забыла комп выключить.

Ол
Олеся

Окраина живёт тем что кинули ей .помои отбросы .

Ма
Мария

Мне откровенно плевать на Украину. Вот Россию трогать не стоит. я в ней живу. И какой бы власть ни была, категорически против любых попыток ее " победить". Война с властью всегда приводит к хаосу и бардаку. Кстати пример тому Ваша разлюбезная Украина, с ее войной . вандализмом и попойками куда распоясавшее хулиганье выбрасывает чиновников и политиков. До такой дикости надо было еще дойти. Не хочу что бы в моей стране было что то даже отдаленно похожее на этот бедлам.

Al
Alеnka

Фэнтези да? Альтернативная история?

Алёна

Хоть один юморист рассмешил.

Киселев

Вас долги и мороз сьест

Misha

победили фашистскую власть и отметили факельным шествием бандеровцев)))