Ал
Александра

Как долго ЛИБЕРАЛЫ и ВЛАСТЬ будут продолжать ШОУ оппозиции, от чего страдает САМ НАРОД ЖЕРТВА?!

Ел
Елена

Во первых, кто такие либералы, и что такое либеральная власть, не поленись и посмотри в Википедии. И никогда после этого не употребляй слово "либерал" в ругательном смысле. Ну а народ как раз и возмущается властью, что он-то и есть ее жертва.

Ар
Артём

Народ " получил" с того правителя, которого сам выбрал. и вообще, разве ОДИН в таком " поле" воин? стоит ли на зеркало пенять, коли рожа крива

Анатолий

Фу, какая глупость....