Елена

Почему вот обо всем что касается СССР в Ютубе и не только у народа только положительные отзывы? А власть продолжает

Дмитрий

А что было так плохо? Работа была у всех, на стипендию можно было прожить, квартиру получить бесплатно тоже было реально, в крайнем случае ехали в республики за жильем, образование было бесплатным и какое образование, с нынешним не сравнить, даже колбасу можно было есть спокойно, сои тогда не знали.

Ал
Алексей

Если СССР сохранился до наших дней Вы не в интернете сидели а на телефоне и то что горят склады и грабят убивают насилуют взрываются подводные лодки и ГЭС Вы об этом ни когда не узнали Вот поэтому люди и думали что живут в раю

Светлана

Конечно работа была для всех. Но вот я до сих пор не могу терпеть очереди. Если больше трех человек- я разворачиваюсь и ухожу в другой магазин. По поводу жилья -хоть и давали квартиры, но можно было ее получить лет через 10. Медицина была действительно бесплатной . И сейчас и тогда было и хорошее и плохое.

Ai
Aika

В СССР было так: если работаешь на производстве - стоишь в жилищной очереди - через несколько лет получаешь квартиру, ну бюджетники дольше стояли, конечно, в такой очереди - вот и выехал из коммуналки.. . А уж если на стройке или в неосвоенных районах Сибири и ДВ - то жильё быстро строили и людей заселяли...

Светлана

А кто вам такое сказал? Нынешняя власть как раз и является главным распространителем советизма . Даже Путин критикует эпоху перестройки, которая и стала причиной развала СССР .

Собит

Что власть продолжает делать?
Почему отзывы положительные? Наберите в том же ютьюбе Тимур Шаов Отцы и дети. Получите ответ если это Вас в самом деле интересует. Только мне кажется что Вы не для этого задаёте свой вопрос.

Ди
Дина

память человека сохраняет все хорошее и убирает плохое. иначе бы не выжить. а про СССР- как молоды мы были, как счастливо любили.... в воспоминаниях в молодости и небо было голубее и вода водянее. да и мало кто может признаться самому себе. что верили не тому и шли не туда.. . вот. в 80х годах прошлого столетия должен был наступить коммунизм. и где он? кормили пол мира, все социализм в других странах строили, а свой народ оббирали

Ya
Yaroslava

потому что не дали того что дал СССР, а только забрали и разворовали, а людей в говно превратили, а теперь подрастают дети Коммунистов и слушают рассказы дедов и бабок- а это рвёт челюсти и косит зубы власти, что не может пока ублюдировать молодёжь заставить их быть покорными холопами
вот и стараются обосрать советскую власть