Ильдар Зиннятуллов

почему в СССР народу по 3 часа приходилось стоять за колбасой и то не всем доставалось?((((

Даша

витя пей пиво пенное всё равно ума не прибудет.

Ор
Орест

Потому что жизнь была такая...

Se
Serega

были отдельные недостатки, у каждого они есть. Витя, а ты сейчас много этой колбасы кушаешь? лично я этот заменитель колбасы совсем не кушаю. пусть её враги едят, и травятся

Татьяна

мало потму-что было еды

Ел
Елена

Это миф который появился благодаря горбачеву и ее деятельности по разрушению СССР

Дмитрий

Потому, что вкусная была и пахла чиснаком .))) а вкусненькае любят все . А на всех, кто же тебе будет ее делать .??Будешь делать только колбасу - на катлетеи мяса не астанется .!!

Li
Lidia

ясно кому не доставалось..бедный Витя

Ми
Михаил

Потому что такие как ты брали по нескольку килограмм и жрали как проглоты... поэтому многим и не доставалось.

Artem

Зато сейчас очередей нет, а денег на колбасу не хватает.. . -В чём разница?

Дмитрий

Потому что мясо в колбасе было.

Lemand

Витя ...снова "ученик" ...странно ..."Не верю! "

Александр

Простоять очередь, как роман прочесть оригинальный . А ты хочешь языком вылизывать пол до султана, за сладкими кнутами . Или поильник в глотку вставляют, и олово заливают . Эти удовольствия будут посильнее, не для колбасных страдальцев они. Только о жратве и думают хлипкие души, сморчки

Ал
Александр

за теперешней колбасой я бы и в 15 минутную очередь не встал

Le
Lena

Потому что это была "зона экспериментальная"! Люди превращались в зверей, давили друг друга, старушек насмерть за полтора кило колбасы! Это был УЖАС!

Александр

Так надо , Витя! Пусть лучше народ за колбасой стоит, чем Солженицына переписывает под копирку.

Ирина

За той колбасой я бы и сейчас постоял бы.

Св
Светлана

Завязывай с пивасиком.

Ми
Михаил

А я доставку на дом оформлял и никогда не стоял...

Андрей

ну как тут вечно было стоять -ума не приложу

Ал
Александр

Нефти не хватало на колбасу.

Tima

А что это нам Союз, которого уже лет 20 нет до сих пор спать спокойно не даёт?