Константин Гнездилов

Чего боятся люди, стремящиеся быть точно осведомленными обо всем, их касающемся ?

В@ня Комягин

Это болезнь любого управленца: чтобы управлять ( в данном случае своей жизнью) нужен максимум информации. ЕЕ отсутствие или недостаток иногда пускает весь поезд под откос. Боятся не справиться с ситуациенй

Azamat Wood

боятся что их обманут

Маргарита Романова

Конечно же знания, знание обладает мощной силой, я тоже боялся, сильно боялся когда осознавал как со мной обходятся и как все делается, чтобы сделать из нас рабов потребления, но постепенно стена неосознанности падает и наступает постоянное чувство спокойствия.

Ольга Федосеева

Только ещё возможная опасность или неприятность не менее, а может быть, и более страшна психастенику, чем непосредственно существующая. Всякая мелочь, всякий пустяк, которые психастеник замечает в окружающей жизни, заставляют его думать целый ряд обыкновенно неприятных ассоциаций возникает в его уме по таким ничтожным поводам, на которые другой человек не обратит никакого внимания.

Ирина Майорова

Не успеть все прочитать и пропустить нечто важное.)