Виктория Хомякова

Помянем Вождя Народов СССР.

To
Tony

Ужэ пора?

Ал
Александра

А также лучшего машиниста, лучшего физкультурника, друга детей, вождя Интернационала, генералиссимуса и прочая и прочая и прочая.

Ру
Руслан

Кончились вожди - они плохо кончили в жутких муках после отравления. Бюрократический аппарат силовых структур рулит после своих темных дел !

Станислав

Да. с удовольствием,
а упырь- это самозванец из Путинбурга!

Ма
Марина

А вы плевательницу поставьте на его могиле - мы и помянем если будем мимо проходить

На
Наталья

Помянем вялого?

Ka
Kaina

Помянем!

Светлана

что,выпить не с кем?

Кореянка

Вечная память от неблагодарных потомков...

Анастасия

Пусть продолжает гореть в Аду, упырь...

Ва
Валерия

вечная Слава и Память!