Елена

почему если говорят нельзя переписывать историю но почему переписали значение революции 17 года?

то есть что то можно пересмотреть что то нельзя?

Света Кладкова

Какое значение в 17г к власти пришли уголовники, и быстро всё так обставили чтоб всё было красиво .

Ольга Синица

История пишется людьми, а люди - всегда имеют то или другое мнение. , обусловленное воспитанием, образованием, политической коньюнктурой и так далее. то есть объективных исторических описаний в принципе не существует. Вот например, Ваше описание событий на Украине будет существенно отличаться от описания тех же событий в авторстве Путина, и уж тем более Коломойского, хотя вы будете искренни. просто у каждого из вас свой масштаб мышления, свои источники информации, и глубина информированности.. . Выход: больше читайте, размышляйте и не верьте всему написанному.

Ви
Виктория

факты можно трактовать по разному=))

Eric Crause

не было

Митяй Струнец

Потомучто гладиолус)

Олеся Ткаченко

То есть, кто и как переписал значение революции? Значение было одно - сместить дохлую монархию и построить нечто новое. Первая часть удалась, вторая почти удалась.

Ди
Диана

А что переписали? Я как был за белых так и остался! Как считал ленина пид. . так и считаю! История та же просто с разной подачей но без исправлений

Ольга Хлебтовская

А мыслей не было, что нам просто изначально дурили мозги? Все как сейчас на Украине.