Кирилл Перелыгин

Сегодня в 21 год бархатной революции, как Вы отмечаете это событие?

Andrey Andrey

Никак, остались только воспоминания и желание того, чтобы это время быстро прошло и наступило новая эпоха, вот и всё,имхо.

Регион

я забухал

Сашуля Сухонос

Бархатной?? ? С такими жертвами и разрушениями???

Людмила Изюмская

а ты прочитал Пир мародеров или как разграбили СССР Льва Сирина? Есть что праздновать?

Даша Богданова

Подсчитываю, сколько десятков миллионов квартир не получили от государства граждане страны
и сколько тысяч деревень исчезло в России.

Ев
Евгений

Не отмечаю.