Алина Шлуинская

Кто думает, что вопрос можно решить революцией в стране? Хотите устроить 90-ые года ?

Дмитрий Князев

Революция - это когда низы не хотят, а верхи не могут.

Алексей Туманов

А разве разрушение СССР и установление бандитского режима это не мятеж, а мятежники как известно должны сидеть в тюрьме, и что, ЕЛЬЦИНА ПОСАДИЛИ ИЛИ КОРОНОВАЛИ?
ТАК ЧТО КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ ОБЯЗАНА БЫТЬ !

ВЫ КАК ЗАЛОЖНИКИ БАНДИТСКОЙ ЭКОНОМИКИ ОПРАВДЫВАЕТЕ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ОККУПАЦИЮ РОССИИ, кто из вас не знает, что Россия сырьевой придаток Запада ( Россия жива за счёт советской науки и производства) !? ДАЖЕ АФРИКАНСИЕ страны не живут только нефтедолларами !

Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними. Если террористов удаётся схватить, то бывшие заложники, подверженные стокгольмскому синдрому, могут активно интересоваться их дальнейшей судьбой, просить о смягчении приговора, посещать в местах заключения и т. д.

Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Бейероту (Nils Bejerot), который ввёл его во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года. Но желание заложника защитить своего захватчика или вообще «объединиться с ним» в общем было известно задолго до стокгольмских событий, давших название «синдрому заложника» . В быту не так уж редко возникают ситуации, когда женщины, перенёсшие насилие и остававшиеся некоторое время под прессингом своего насильника, потом влюбляются в него.

При долгом взаимодействии заложников и террористов в поведении и психике заложников происходит переориентация. Появляется так называемый «Стокгольмский синдром» . Впервые он был обнаружен в столице Швеции. Ситуация сложилась следующим образом. Два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями. Такая странная привязанность жертв к террористам возникает при условии, когда заложникам не причиняется физического вреда, но на них оказывается моральное давление.

Катя Катерина

Я думаю. И 90-е тут не при чём.

Лена Горохова

Все к тому идет: -( А по хорошему они ну никак.

Роман Бриленко

Не нужна никакая революция нужны законы ио порядок в стране дающий жить нормально людям и воспитывать детей не боясь за них. В нашем городе уже нет таких дней когда нет убийства, замёрших бомжей, ограблений десятка квартир, угона десятка автомобилей. Сейчас в городе кременальная обстановка хуже чем была в 94 году, в 90 бандиты убивали и грабили себе подобных теперь перешло всё на простой народ ,

Евгения Данилина

Какой вопрос? Какие 90-тые? Вы вообще о чем?

Наталья Чельманова

Для очень многих людей 90-е и 2000-е ничем не отличаются . Работают за еду . И что они теряют? Если бы бизнесмены и чинуши думали хотя бы немного о положении своих работников и граждан такого желания ни у кого бы не возникало .

Носир

а что было плохого в 90 годах? что вас не кормили но извините не кто не обязан.

A Sh

мне нужна не революция, а Русская власть

Ан
Анка

Да ...расстрелять некоторых! ..может без них сможем наладить...

Владимир Ермолаев

больным на голову так и кажется. нет будем терпеть воров и дальше