Владимир Шкваркуненко

С революции 17-го года началась гибель России и российского общества?

Великую Империю с вековыми ценностями раздербанило стадо бездельников и быдла. Вместо того, чтобы идти вперед, мы пошли в утопический социализм, который в итоге все равно развалился (рано или поздно, это случилось бы в любом случае) . Уже и Союза нет, а народ наш все еще там, в своих утопических мечтах и ностальгии по совку. Это уже не остановить?

Максим Медведев

Вроде как у нас только стадия перехода к рыночной демократической системе. А вот когда она закончится.. . Может еще пару поколений...

Нур Алмаматов

это точно! погубив элиту, культурный слой, пришедшие к власти шариковы.. гулаг тюрьмы, репрессии -вот и результат- мат на мате! пошлейший жаргон! просто стыдно за россию. ..спасибо дедушке, что привез в бразилию )))

Ва
Валентина

Гибель началась с того, что тогдашняя власть уперто держала народ на цепи, не идя на уступки, чем и довела народ до протестов, а потом и революции.

Di
Dimarik

Когда к власти придут те кто родился после 90го видно будет, с нынешними надеяться не на что.

Oxana Vergadoro

для бараньего мозга

Галина Шевчук

Пизди пизди, приятно слушать, и Европейский союз развалится рано или поздно

Алексей Романов

О нет, раньше! В 494 году н. э. белые гунны вторглись в Персию и заставили русский этнос принять свои чуждые коммунистические идеи. И вот мы с вами полторы тысячи лет медленно вымираем...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если хочешь сделать революцию, не надо начинать с этого сайта.

Светик Гвоздичка

вам - точно не остановить