Алексей Баканов

когда уже народ увидит кто нами правит. и начнется революция? Или так и будем терпеть ?

Анна Кулагина

когда рак на горе свистнет

Ир
Ирина

надеюсь что не когда, уж хватило 2х 17 и 91 после них только хуже.

На
Ната

Вы лично - не терпите. Начинайте. Хоть знаете, что делать? Или как у мусульман? Дерусь. потому, что больше ничего не умею, не обучен, не способен духовно, физиологически, нравственно. А чего хотите добиться?

Asatur Ichmelyan

Чё ты ноишь? Не нравится - вали из страны.

Вл
Владислав

Будем терпеть.

Дима Килигин

Все все знают и понимают. Всем пох...

Яссин Ливанов

Похоже, и не так терпеть готовы...

Максим Непомнящих

....Не разогнул свою спину горбатую
Он и теперь еще: тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!
Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять.. .
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.
Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Максим

Меня лично "Западные ценности" ну ни как не привлекают а кто правит я знаю и за некоторую сумму скажу... ВВ Путин

Катя Стрелкова

Ты чего тут сидишь и призываешь к революции. За это статья полагается. Не нравится бери вилы или топор и иди на Кремль .

Дмитрий Наседкин

все видят, всем похуй! найдутся только единицы которые не побояться революции

Юлия

И против кого революцию затевать? Опять всё порушить и начинать снова? Наши правители всего лишь марионетки в чужих руках. Уберут одного - поставят другого. А страдать опять будет простой народ