Наташа Соловьёва

Народ имеет право на Революцию или нужно уничтожать революционеров всех мастей?

Пусть будет лучше гитлер чем революция?

Евгений Силькевич

Народа в России нет.
А население, проживающее на территории России,
которое "каждый за себя" (и за кумира Путина)
само отказалось от своих прав
в пользу своего обожествлённого кумира

Имя

Революция ни разу не привела ни к чему хорошему.. . В основном хрень какая-то после неё и куча трупов.

Александр Марков

Революцию делают романтики, а пользуются её плодами негодяи

Екатерина Болдырева

Есть такое выражение: революцию задумывают идеалисты, делают прагматики, а пользуются ее плодами подонки. Так что ничего хорошего.

Толибек Эшонкулов

Все революции в истории в том числе и майдан как правило приводят к кровопролитию и диктатуре, что мы сейчас и наблюдаем на Украине.

Та
Татьяна

Народ самостоятельно решает, когда пора устраивать революцию. Как говорится, царская дума тоже законы принимала. И где она?

Павел Захаров

Что, плохо живешь или работать не хочешь?

Oltin Ergashev

Любая революция-хаос и беспредел...