Инга Данилова

Вы согласны, что когда проходит революция, самых пламенных революционеров надо уничтожать?

Потому что, ни чего другого, как делать революцию они не умеют. А это опасно для молодой власти.

Максим Каширин

их надо уничтожать еще в утробе матери

Виктория Брандес

Однозначно. Есть даже такое выражение "революция подобна Урану, она пожирает собственных детей". Так было и во Франции, и в Англии, и у нас, и везде, так и будет.

Екатерина Сахненко

Помню, на заре перестройки где-то в СМИ цитировали инструкцию цру о банановых революциях: не надо сотрудничать с диссидентами, пострадавшими от прежней власти, - уж слишком сильна в них обида, они заведомо неспособны думать объективно.

Можно сказать и иначе: есть люди, чья роль - разрушители, и есть строители.

Ольга Брагина

Все революции планируют в одном кабинете и примерно одни и теже люди. Засылаются казачки-профессионалы, засерается мозг народу а потом народ же начинает их потихоньку истреблять, как организм освобождается от чужеродной инфекции!

Рома Михалькевич

Революция не приходит. Революцию, как телку, приводят на поводу враги государства. Поэтому все эти интриги просто надо подавлять в зародыше.

Евгения Мордакина

Чем и занялся тов. Сталин.

Yana Alieva

Так в нашей стране так и получилось.. . Сначало помогли ленину сделать революцию, а потом таких Ежов самих расстреляли и оклевитали

Tatyana Yugay

Их надо еще до революции уничтожать. Тогда и революции не будет.

Бекматов

неправда- революция бывает в различных областях деятельности человека ( научная.. сексуальная....)