Дмитрий Новоторцев

Жириновский считает хорошее образование вредным, оно приводит к революциям. Сколько не доучился Ж. до революционера?

Жириновский считает хорошее образование опасным. По мнению политика, образование надо сдерживать для сохранения стабильности. Он предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям

Katya

Надеюсь, когда-нибудь пристрелят негодяя наконец.

Nastena

Чушь. Для революции достаточно бабла западного.

Елена Burtovaja

Как Иван, Иванович, Иванов, так не серьезный гражданин....

Саша Саша

не даром он Вольфович, в Рейстаге все со средним сидели.

Рома Михалькевич

ПРАВЕЛЬНО!! ! Вон Ульянов (Ленин, Бланк) переучился и вот результат.

Степан Палик

Образование у Жириновского дай Бог каждому, я за ним со дня его появления на политической сцене слежу. Но вот насчет вредности хорошего образования - не знаю, не знаю, разве что он имел в виду тех, кто учился за рубежом.

Валентина А.

Даже-за-бабло-западное-без-знаний, -интелекта-и-умения-революцию-не-сделать!

Ольга Воробейчик

Его требования- признак средневековья и мракобесия.
Верхам было бы проще манипулировать полуграмотным народом- вот что стоит за его высказыванием.