Aлиза Чынгышбаева

Как вам высказывание жириновского о том что образование ведет к революции, значит им нужно пьяное быдло?

Вася Трифилёнков

Пьяным быдлом может быть и профессор. Важно не образование, а знания. Посмотрите на наших образованных, которые по 5 раз состояли в браке, грызутся за детей и бабла и все они с образованием, но без мозгов.

Лена

В отношении РФ Жириновский прав.

Мухаммаджон Бахриев

Чем пролетариат беднее, тем он революционнее.
Мао Цзе Дун.

Дмитрий

Поправка: ТУПОЕ, пьянное быдло.

Татьяна Навицкиене

А в России оно где то так и есть. Образованное быдло. Всё куплено, а не добыто путём прохождения трудностей обучения. Не все конечно, но большенство.