Оксана Вершенко

Я пенсионер хочу уехать в Болгарию на п м ж подскажите стоит переезжать

Елена Малыхина

Если есть возможность получить право проживания без инвестиций в развитие экономики,то почему бы и нет?

Евгений Герасимов

На ПМЖ не стоит, а вот купить домик или квартиру, как дачу, я думаю, стоит!

Юрий Николаев

Если климат подойдет...

Андрей

Главное, чтоб на эту затею хватило денег. . .Почитайте, посчитайте. . и в путь! ))
[ссылка появится после проверки модератором]

Гульпери Касумова

Болгария бедная страна делать там нечего

Алена Макуха

Ну летом ладно, будете гулять, купраться, а зимой что делать в нищей стране, где даже подработать вам будет нельзя? И скукота ужасная и климат зимой - не фонтан. Туда хорошо на лето к морю приезжать, а постоянно жить?... Сто раз подумайте.