Ирина Гришина

переезжаю в другой город. Помогите с инфой о грузоперевозках

Контейнер - это много слишком. Все сразу самолетом не увезу. Как можно увезти оставшийся груз?

Из Новосибирска в Москву

Алёна Иванова

Умные люди берут при перемене места жительства ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И ПАМЯТНОЕ ( документы, семейные фото, драгоценности ) - остальное БАРАХЛО просто распрадают !

Сергей Ревин

Посмотрите на этом сайте http://stroitelstvo.org/novosibirsk/rubric24/ Это каталог компаний, которые занимаются перевозками. Там есть рейтинг компаний и отзывы о них.