Альберт Пак

В какой город лучше переезжать на пмж? Керчь или Феодосию. Как обстоят дела с работой трудно ли устроиться...

Валерия Антонова

Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется.... Не для тебя цветут сады,
В долине роща расцветает ...Не для тебя журчат ручьи,
Бегут алмазными струями. Всё схвачено для чиновников и вояк с о звёздами на погонах

Андрей

Феодосия - курортный город. Керчь - большой порт.
А по уму пока не поедете - не узнаете.

Марина Смирнова

С работой думаю, что Керчь, тем более, с учетом, что самое удобное место для связи с Россией (особенно учитывая, что будет строится мост, резко увеличиться грузо и пассажиропотоки - а это еще потребует новых рабочих рук, да и если что и не бедный Краснодарский Край будет минут 20 на машине) , а Феодосия Курорт и жить там приятней.

Анастасия Кабанова

Сейчас в Крыму ещё всё так не устроенно, подождали б пару лет.