Сергей Бабыкин

Мне 12 лет хочу работать! Город Краснодар

Ал
Алексей

работай в форексе сидя дома за компом если интересна тема могу помочь пиши в личку

Дарья

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale

Алексей

Не слушай никого с форексом 🙂 А то будете всей семьей жить на улице xD и в пирамиды не лезь. Обуют тебя как МММ обуло всю страну 🙂

Анна Кипоренко

Надо обратиться в соответствующие службы на бирже, я точно знаю, что есть специальные молодежные программы, это официальный путь. А ещё: оформляем бабушку, а газеты разносим сами

Юра Я

в Форекс не ходи, проиграешь все деньги, но заработок в интернете можешь найти