Н*
Настя **

Путин и Лукашенко не продали свои страны америкашкам! Чего не скажешь о Ющенке и Саакашвили .

Andrew

Лукашенко не продал, а путин давно продал, вместе с тобой пацриотом тупым и слепым.

Антоха

какие вы наивные, ваш Лукашенко играет роль а вы ведетесь, он устраивает США и Европу, если бы он их не устраивал то не был бы президентом. он узурпировал власть, преследует оппозицию, ненавидит настоящую символику страны заменив её совковой и совершив другие тяжкие преступления. что касается Путина то он тоже всех устраивает

Виктория

|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!! ___|___|__ |__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Анжелика

Украиной руководит Янукович и олигархи, а не США. Кто кому продал? Че ты несешь? Американского присутствия в Украине нету.

На
Наталья

Думаю их можно одной фамилией объеденить - только кто-то своим друзьям всё продал

Павлик

Путин не продал. Совсем нет.

Екатерина

То-то и оно что россию пытались продать америкосам, Горбачёв и Ельцын . так старались, вроде вот-вот ..А Нет, не сработало. Кто то масть перебил.

Игорь

Лукашенко то не продал, а вот шпендик с рыбьими глазами!!!

Ильсия

Почему ж тогда стабфонд хранит не на Родине?

Владимир

батька тот точно не продал, а с россией большой вопрос