Мария Евстафиади

Почему Саакашвили изгнал воров в законе с страны, а Путин не изгнал?

Неужели так сложно повысить производительность труда полиции?
Или воры в законе это марионетки ФСБ и по этому их не трогают гуманисты?

Макс Стрельченко

— Вы что, хотите, чтобы в России, как на Украине, по улицам бегали такие вот, как Саакашвили? (©Путин)

Путин патологически ненавидит Украину и в той же степени — Саакашвили, дискредитацией которого постоянно занимаются путинские госСМИ. С Украиной понятно — она не желает быть сателлитом России и чаще смотрит на Европу, чем на Москву, живущую имперскими амбициями. А что же Саакашвили, преобразивший Грузию и вырвавший её из лап воровской мафии и тотальной коррупции? Да вот поэтому наш Главвор и лютует в дикой злобе, ибо Миша посягнул на святое: не любит воров, олигархов и бюрократию. Но Путин, в отличие от него, понятия не имеет, как тогда решать вопросы без упомянутых лиц — ведь он сам выбился в люди именно на бандитско–воровских схемах. Поэтому мелкий мстительный мудак© будет строить козни Украине, если она последует по пути, предложенному Саакашвили в передаче "Голос народу" (см. видео).
И да, я очень хочу, чтобы по улицам России бегали именно такие, как Михаил Саакашвили.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=3W-96REhreY

Михаил Куликов

нельзя же страну без власти оставить .

Ринат Галиев

И куда по вашему выгнать такое количество воров, сравнимое по численности с населением Тбилиси

Вячеслав Сюникаев

сам он не уйдет в изгнание

Андрей Кэпюшонов

законы такие.. хотя.. мое мнение ..главарь преступного сообщества ..уже должен сидеть в тюрьме.. сделать так и короны полетят

Екатeрина Иванова

А с кем тогда работать?

Георгий Дымов

Как же их выгнать - свои, родные. Да и ни одна страна в мире их не примет - бомжевать ведь придётся.

Люба Griceнко

он сам вор не по понятиям получится если изгонять корешей)))