Кристина Морарь

ну чем отличается вор в законе от обычного бандита? саша белый был бандюгой или вором?

Ирина Лянг (Месилова)

Кто такой не знаю. Что такой знаменитый? Вон Леньку Пантелеева знаю.. . а Белого нет...

Анастасия Сидельская

Тогда это называлось "авторитет". Не вор в законе, но и не простой бандит.

Алексей Аверкин

Саша Белый по фильму был личностью.. .
Личностью, способной подмять под себя многих.. .
Человек смотрящий на жизнь взглядом тонкого психолога.. .
Этим и отличаются воры в законе, авторитеты, лидеры политических партий.. .
От всех остальных людей.. .
А обычный бандит-инструмент в их руках..

Сергей Сер

Так хоть как украшай: вор и в Африке вор.

Валерия Рыбка

А это кто такой? Почему не знаю? Может кто фуфло пропихивает?

Сергей Прытов

Вор в законе - это чиновник, берущий взятки и ворующий казённые деньги, а обычные бандиты - это их "шестёрки" Саша белый из "бригады" - обычный отморозок.