Анна Манжос

Бандиты и воры - это ?

Андрей Полозов

...это персонажи фильма "Место встречи изменить нельзя" и произведения, по которому была снята картина - "Эра Милосердия"

Варвара Дьяченко

Правительство....

Анатолий Степовой

Бандиты и воры...

Лариса Попова

Это то от чего не избавиться.

Саня Желик

Ох, счастливые твои ответчики, видимо не встечались с ними. Хорош заумничать, надо Юморить. Но из юморного только неприличное выходит - х-и без пальто

Екатерина Лебедева

уважаемые люди... в своем миру:)

Денис Юдин

Криминал.

Виктория Иванова

двигатели прогресса. если бы не они может быть двери не закрывались

Андрей Голованов

главные герои сериалов... раньше америкосских а теперь и наших...

Абдылазова Омуркан

Совершенно разные категории и по понятиям и поведению а также статусу. К примеру : киллер и маньяк друг дружку ненавидят хотя каждый делает одно и то же дело только для одних это удовольствие а для другого тяжкий и ответственный труд 🙂