Владимир Колесникович

В КНДР есть рестораны где бандиты и воры заказывают "мурку"?

Savanai Larsi

Там даже таких ресторанов нет. Все такие рестораны расположены на Брайтон бич.

Ирина Гришина

Думаю, что там бандитов нет.

Леночка Великанова

русские есть везде

Юлия Фалеева

Любой каприз за ваши деньги

Александр Гром

В КНДР нет демократии. Мурка, это гимн одичавшей демократии (с нормально развитой демократией не путать)

Андрей Тарасов

Бандитов и воров в КНДР не выпускают из особо охраняемых зон где они часто гибнут от истощения, а особо вредных расстреливают без суда и следствия_такие там порядки...

Аскольд Смачный

У них там с мурками напряжённо, с автоматом калашникова сложно спорить ворам любого ранга.