Александр Новиков

на похоронах старого бандита мы увидим молодых воров и почему они ещё не в тюрьмах

Ирена Жвингелайте

да не убили его

Алексей Зайцев

меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Никак не могу понять этого....

Ир
Ирина

Потому что если всех пересажать, то мазу будут держать беспредельщики.

Арам Манукян

Прочти конституцию.

Ка
Катя

Они пока верно служат

Екатерина Смирнова

потому что они мочат всех, кто знает об их делишках и имеет компромат на них.

Наталия Семенова

Ну всё ,теперь на неделю обсуждений

Юлия Ахтямова

Скупердяй старый. Тебя туда на километр не пустят чтоб не воняло. Ты на свою старуху чаще смотри урод.

Алёна

"Ни чаво вам не скажу, старый вор ответил .."
Не пойман ...Когда при уважаемом мной ИВС активно ссучивали воров, многие воры предпочли пулю .
Законность и неподкупность вот о чем весь сыр-бор .

Искандер Омурзаков

Дед, это я вам.. . у вас склероз, что ли ЕГО УБИЛИ три года назад. . ну раз затрагиваешь вопрос хоть посмотри, кто когда где из какого оружия был убит ?! Следовватель ВЫ горемыко.. . Ну не могу себя сдаржаить ТЕБЕ ТО ЧТО ааааа?

Ольга Третьюхина

изоляция только по приговору суда

Татьяна Николаева

Придут те, кто между отсидками.