Принцеса

почему у воров в законе есть дети жены возмём (саша север)

Ольга Пискайкина

Влюбились, поэтому и есть)

Koroleva Svitlana

Время и люди меняются, воровской закон и "понятия" остаются в прошлом.

pe
petrovalv

так теперь же живут не по понятиям

Вячеслав Багаев

Значит это не настоящие законники.

Катя Katena

Мне кажется, просто потому, что их любят.

Ильгар Джабраилов

Вор в законе не может иметь жену, детей, работу и тд. В противном случае он таковым не является. Но в последние годы, многие нарушают эти правила и им сходит это с рук... почему так, не знаю.

На
Наталья

у них тоже чуства есть, они тоже лубят

Елена Царькова

А почему "воры в законе" живут как короли, имеют недвижимость за границей! "ВОР, ТАК ЖИТЬ НЕ ДОЛЖЕН" из К/Ф "антикиллер"

Раим Абдулкадеров

Вам зачем это? Чужая жизнь-потёмки....