Александр Макаров

а это нормально если муж саша жена саша и дети саша саша саша

Ольга

Главное что жена не Петя.

Елена Фоминых

меня от этого имени тошнит.

Егор Дашев

это нормально. плохо когда жена Даша и муж Даша а дети Шарик и Жучка

ОК
Ольга Королькова

Это уже диагноз ))

Денис

оХО.. . ну да нормуль... и внуки тоже так же зваться будут.. . да семейка еще та, нормально, ага

Александр Гром

Очень даже нормально. Зато над именами детей голову ломать не нужно

Константин Половинчиков

Меня зовут Боб и отец мой был Боб и дед мой Боб) семейство Бобовых) здесь такой же замес.

Александр Андреев

Бесспорно! Это норма, хоть и смешно, хэ-хэ-хэ.

Yu
Yuriy

сан санычи все

Юл
Юля

Первый ответ улыбнул: ) а я бы посоветовала привнести разнообразия: ) муж Алехандро, жена Сашенька, а дети Сандрики:)

Дмитрий Струков

есть примета: если в одной семье называют третьего человека одним именем то один из них умирает. кстате такое узнала когда у соседей умер отец который назвал вторую дочь олей. жена тоже оля

L7
Loki 75

kak skazat,kawdiy s uma sxodit po svoemu)))

Александр Васильев

Я конечно знаю что с ума сходят по одиночке но это исключение из правил.