Евгений М

Девушки, одним словом, жена для мужа - это ...кто?

Ри
Рита

путеводитель

Са
Сая

Одним словом - невзможно. Любимая женщина, единомышленник, лучший собеседник, в постели - проститутка, в доме -хозяйка, на кухне - волшебница, как-то так...)) ) Как-то моей супруге удаётся 20 лет всё то совмещать - повезло мне, наверное) )

Elzar

Кореш.

Lev Fedorov

у каждой пары по своему кому любимая кому друг а кому боксерская груша.

Настёнка Милая

Звезда путеводная!!!

Ну
Нурканат

У девушек их нет! У мужей и спрашивай! Для меня-Сладкая карамелечка, сахарная подушечка!

Дмитрий Котов

Вторая половинка, любимая, подруга, любовница, мать его детей))

Владимир V!sk@s

источник проблем

Dear

Ты что не знаешь, баласт для устойчивости корабля...

Екатерина Нестерова

Близкий человек

Aлександр Гришанов

Та, что всегда ждет, подбодрит и успокоит.

Jm Stereo

это все

Колян

Окислитель!)))