Мариночка Филиппова

Девушки, в чём, самом главном, проявляется любовь жены к мужу (одним словом, в (том-то или том-то)....)?

Александр П

В большинстве своем женщины проявляют любовь заботой в быту: приготовить еду, постирать и погладить вещи, создать уют в доме - это проявление любви женщиной. Женщина таким образом создает тот самый "семейный очаг" для любимого человека...

Женщины проявляют любовь даря эмоции мужчине.
Женщина проявляет эмоциональную и душевную поддержку мужчине, вдохновляя и поддерживая его в трудные моменты.

Юличка Дидович

Во внимании, преданности и верности

Вр
Врединка

в терпении

Вова Vk

Одним словом? Тогда только так - в любви!

Сергей

в уважении своего мужчины

Светлана Линник

в терпимости)

Ивона Шварц

В заботе, поддержке, ласке....

Azamat Wood

хм... молча есть.. не вкусный борщ)))