Dear

Если жена удалила фото где она с мужем. Но они НЕ в разводе. Что это значит?!

Ол
Олег

Ей не нравилась фото.. А вообще логического ответа нету. , это ведь женщина.

Алексей Севостьянов

Чтобы ты её мужа не сглазила.

Андрей Пронин

Это значит, что тебе уже пора прекращать задавать такие вопросы!

Irina Irina

Значит ей не хватает впечатлений в жизни. А треп по интернету не обязательно приведет к измене.

Денис

хочет найти мужика, чтоб не думали что она с кем то что не понятного

Павел Иванюшенков

Они поссорились!

Sanya

Он её обидел и видать очень сильно, помимо этого она скорее всего и обручальное кольцо с пальца сняла, и переименовала в телефоне с МУЖ на Сергей, допустим.

Павел

Это значит она заметила более крупную добычу...