Ирина Зверева

Если жена удалила фото где она с мужем. Но они НЕ в разводе. Что это значит?

Ak
Akosia

Это значит что пока ещё не в разводе но цель уже есть.

Оксана

задолбала козлиная рожа...

Ел
Елена

Много нюансов: сколько фоток удалила, кто (или что) на них еще есть, какая давность фотографий и т. д.

Олечка

Мало ли что, может фотка надоела, может на фотке она не очень выглядит, может нечаянно удалила и вообще очень много может быть вариантов, и совсем не значит что у них там с мужем что-то случилось.

Виктория

Попробуй узнать у жены!

Ка
Каришка

Поссорились, случайно удалила