Talin Tatuev

Если у женщины есть муж это не чего не значит да ?

Юл
Юлия

главное смотри, чтоб муж тебе потом не возздал)

Оля

Если такой умный, то подумай, твою жену, того, и что? Подумаешь у неё муж тобишь ты есть!))

Катерина

вон у тебя тоже муж есть, шо много кто тебе засажиает? ах тыиголубая лагуна, хотя, я не могу с полной уверенностью сказать шо ты мужик, вот петух енто да, ну скажи нам как тебе по ночам засаживают, не стесняйся)))

Зу
Зульфия

значит! лишь бы муж тебе не всадил! а там не знаю что сам выберешь!

Крылова

Муж обязан соответствовать Мужу, а если Муж, забил на Жену, то простите, найдется тот кто будет соответствовать.

Карнелия

..Как сказал один мудрый человек, -Увести чужую жену не сложно, сложно венуть её обратно...

Ка
Каришка

Для него - ДА.. . И очень часто...