Андрей Аркадьев

Девушка когда замужем, значит она за МУЖЕМ???)

Ольга

Тип отношений в паре определяется до свадьбы. Ничто не изменится.

Ан
Аня

я голова))) а она шея))) а так все по ситуации.

Аня

ой не всегда. поэтому я в разводе дважды.

Ок
Оксана

Я считаю, что мужчина должен быть главой семейства. И все важные решения за ним. Я предпочитаю чувствовать себя слабой женщиной.

Служба Поддержки

но это не значит что она на его шее

Ел
Елена

Иногда за МУЖЕМ, иногда за козлом, алкоголиком, бабником, жмотом, правда семейный статус продолжает звучать, будто ты заМУЖЕМ.