ОК
Олег Крюков

что значит во сне выити за муж за друго если я уже замужем?

мне приснилось что я с каким то парнем стою в загсе и он мне сначала мое обручальное кольцо снимает и другое одевает, а кольцо такое красивое, красивое. Мы выходим из загса и мама мне говорит что этот парень ей очень нравится и она рада, что теперь я с ним. Наяву мама мужа недолюбливает.

Наталия Губанова

подсознательно думаете об этом

Анюта Анюта

Да что во сне только не присниться. Не зацикливайтесь. Это просто сон. Любе друг друга. Вам ведь жить, а не маме.