Dina Koroleva

во сне мужу вручила тыкву. что это значит?

Alex Fil

Видеть во сне тыкву - сон означает, что у вас созрела идея, которая обещает быть очень плодотворной при удачном стечении обстоятельств. Но вы боитесь, что в одиночку не сможете ее реализовать. Сейчас как раз выдалось такое время, что успех и победа вам обеспечены (поможет муж)

А)
Анна )))

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.