Алексей Абайдулин

Девушки, кто замужем за аргентинцем/был замужем за аргентинцем. Ответьте, какие они мужья?

Алкоголик Из Москвы

мой муж австралиец. Хочу сказать, что если люди с разных стран, то это другой мир, другой уклад жизни все по-другому, другой темперамент, и другой взгляд на жизнь в принципе! То что принято у русских, вовсе не принято у иностранцев. Очень часто разводы, в связи с тем что совместное проживание вот из-ха того что разная жизнь и привычки невозможны совместны. А аргенинцы это взрывной темперамент, это атомня энергия.

Соколова Юля

Я думаю это бессмысленно спрашивать, потому как каждый человек-это индивидуальность. И если у кого-то муж аргентинец, это не значит что по нему можно судить о других мужчинах из Аргентины. Всё дело не в национальности, а в самом человеке.

Дереник Ягутян

как и все мужики-)) Все мы мужики козлы, сволочи, но без нас не можете-)))