Пырсов Вячеслав

Если жена удалила фото где она с мужем. Но они НЕ в разводе. Что это значит?!)

Zzz

Многое может значить, или фото ей разонравилось, или просто поссорилась с мужем, или в ближайшее время будет новое фото...

Екатерина Королькова

ничего это не значит. может мужа это фото раздражжает- он удалил. 16 лет разницы у вас с сергеем, это значит что ты очень глупая для него.

Мария Болотина

мужу не нравится, что она его выставляет

Евгения Кузнецова

это может значит что она на него обиженна чем то, либо просто не хочет чтоб глазели (люди завиствливые)
или у нее кто то появился

Евгения Ермолаева

Уже был этот вопрос !!!Это значит девченка вышла на охоту !!!

El
Elgo

хочет обновить фотку

Оксана Джаватханова

что то замышляет ))

Вл
Владимир

Ничего не значит.

Павел ******

Может она просто кнопки попутала.
Хотела переименовать в "мой любимый пупсик", а в итоге отформатировала диск 😨