Катерина Д

почему воры не ценят закон государсвтенный?

Джамиля Сотавова

Точно. Я тоже заметил, что Немцов, Навальный и Удальцов с компанией не чтут и не уважают государственные законы родной страны.

Анатолий Кулиш

Они его пишут и сами меняют.

Зу
Зулхарнай

если уж власть закон ни во что не ставит.. то им и сам черт велел

Денис Разумов

он не понятиям написан

Ольга Сергеичева - Сах

потому что законы что дышло

Михаил Fox

А чиновники прямо молятся на него вместе с Сердюковым и т д?))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Берут пример со старших...

Ирина Попова

с чего ты взял что они его не ценят?? ? смотря какой именно ты имеешь в виду закон?