Наталья Маковецкая

Читала о сходке авторитетов и воров в законе. Кто такие воры в законе? Чем они от обычных воров отличаются?

Воров в законе кто-то назначает? Нургалиев сказал, что их официально признанных около 180 в России, а 54 из них самозванцы. Это как понять- официально признанных и самозванцы?

Гульнора Мухидинова

Щаз настоящих законников нету, кончились лет двадцать назад, профессия у них вредная. А так это те воры, которые по "воровскому закону живут" но это так. . сложный вопрос короче.

Шухрат Сайдалиев

Это "генералы" криминального мира, элита, мозг криминалитета.

Александр

образом жизни, вор в законе уже никогда не должен работать, даже если освободится. . у них почти у всех были наколки КОТ-коренной обитатель тюрьмы, дом вора-тюрьма. . вообщем они авторитеты для всех остальных кто не в законе, главные среди всех воров

Neo Джаборов

Они "в законе"! Им пофик менты и законы мирские. Им нельзя работать и воевать и т. д.