Надя R

Вы тоже считаете как путин и лукашенко, что СССР больше не возрадиться? У нас не получится? Это уже никому не надо?

Валерия

Нет, я все таки верю что все таки найдутся люди которые повесят этих диктаторов на самом высоком дереве, и пойдут строить новый СССР.

Вл
Владимир

Они суки. Бояться мир построить.

Се
Сергей

"В 1945ом победили АМЕРИКАНЦЫ?"
Получится,но уже не у таких дебилов,как ты.

Регина

он не возродится в том виде, в котором он был.... но само возрождение возможно... этого многие боятся и поэтому рассказывают сказки как они голодали и из портянок платья шили свадебные

Ирина

Дай Бог Россию в кучу собрать, после Беловежской вакханалии

Влад

Поробовал ли бы они хотя бы заикнуться о возрождении СССР - у журналистов бы истерика случилась (разумеется хорошо оплаченная) что в России, что на Западе.