Н:
Наташкин :)

кто хотел бы возрадить СССР. подними руки?

те добрые времена когда и палитикой то почти не интересовались и были уверенны в завтрашнем дне и работы было завались.
стадо нашистов баранов этот вопрос не касается.

Ольга Валевич

А то протянешь ноги, это утопия!

Маргарита Таранова

СССР!! ! СССР!! ! СССР!! ! -За СССР руками и ногами - За нашу настоящюю родину!!!

Светлана Лешина

Хохлы опять на шару хотят пожить как в сссре

Мaрия Румянцeвa

Меня устраивает 21 век. CCCP в прошлом.

Вероника Крэш

Так, за Совок руки подняли? Так и держите, мы сейчас эти поганые ручонки рубить будем, чтобы не тащили в голодный и нищей Совок.

Ирина Lika

Вам уроков истории мало вы хотите их повторить

Анна Алексеевна

Мы уже тут много поднимали. Только ничего не возрождается. Я за

Wladimir

Да демократы сильно и жидко обосрались даже по сравнению с Коммунистами. Так что я за порядок и ясность завтрешнего дня. За СССР

Да
Дарья

Как бы я рад был жить и работать в СССР. Пусть и в правительстве паразитов было много, пусть и по блату многие жили, мне до них дела нет, но зато я знал бы, что мой труд пойдет на благо общества, а не какому-то дядьке в карман. Ведь все хорошее что у нас осталось сейчас, было создано и построено в СССР. Тогда люди трудились не зря. Образование было бесплатным! Работникам давали квартиры. И не было никакой свободы.. . жуликам и ворам.

Виктория Черева

Стадо это ты. Если несколько миллионов человек называешь так. Это вы болотники стадо, ходите за своими богоизбранными пастухами. А сейчас ты стал интересоваться политикой. А сейчас у вас только одна работа, сидеть за компьютером и трындеть о выживаемости. Можешь даже не только руки поднимать, а и другое место, только все это уже в прошлом. Стадо баранов то же прошу мне не отвечать.

Дмитрий Суслин

яяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! ззззззззззззззаааааааааааа! руками и ногами!

Александр

двумя руками ЗА!

Ирина Сурыгина

Было бы неплохо.

Сергей Катанцев-Черкесский

поднимаю.. . Хочу ездить в Россию без визы

Неля Мамлеева

Свои плюсы были и в СССР, и в Российской империи, и в современной России, правдо в СССР их было больше

Виктория Мусакаева

А есть конкретные предложения как это сделать?

Ми
Михаил

Мы многое поднимали. Только ничего не возрождается.

An
Andрей

Пора попробовать уравнение безвластия: Коммунизм + Анархизм = СВОБОДА !!!

Нина

Мне нравится социализм который был при СССР. Я за смену сегодняшнего общественного строя.

Bakhtiyor A.l.

Только идиоты и предатели могут быть против наших национальных интересов!

Eвгения Сердюк

Я бы не возражала. Только как раз советские люди были очень политизированные, начитанные и активные.

Ал
Алексей

Я-за! За веру в людей, веру в будущее, в только хорошее... Время было хорошее, люди добрые, никого не боялись, что хотели говорили.. . Однозначно- за!

Наим Тахиров

СССР-моя РОДИНА!!! Конечно ЗА!!! против только ворюги, лоботрясы, пидарасы, олигархи и всякая нечесть, которую в СССР ставили к стенке...

Alexandra Kuznecova

Мир развивается по спирали.. . Придет время, и будет новая Великая держава.. . Это будет новый виток спирали, а нынче мы в конце витка.. . Так что, возрождение будет после очередного апокалипсиса в виде Третьей мировой.. . Не доживем...

Нахблянту Сукиблин

Ты одинок, охотник заевшийся.

Алексей Антипов

В принципе - я за, но нужно внести немало поправок - что бы не наступить на те же грабли...