Павел Ненашев

Идёт ли Путину лысина?

Вроде скинхэды уже не в моде...

Надя

подлецу все к лицу.

Артур Исаков

на Фантомаса становится похожь.

Ирусик Кижапкина

да. как хитман

Ольга Онойко

лисья морда ему к лицу

Irina Dimkova

Да. Он идёт, и она идёт.

Петр Коновалов

Она делает его умней с виду

Игорь

очень смешно
наверное долго думал и ничего не надумал, что ему предъявить, кроме лысины?
школота реально тупая пошла

Рузанна Кагермазова

Скинхеды бритые, полностью 😉
А ВВП только макушка и надлобие (т. е. челка где) .
Как говорилось в Ералаше да и по жизни - умный чешет макушку - тупой чешет затылок. У большинства (не у всех из "лысых") из них общепризнаные достижения как в России так и в мире. Да и как то сложилось что у русского (именно у русского) к старосте выпадают волосы с головы именно в тех местах как у ВВП...

Ну
Нурканат

Ему все идет.