Serguei Takmakov

кого предложит русским Чубайс за место Путина, которого русские скоро свергнут?

Марина Андреева

Русские без нерусских разберутся. Тем более нерусские по-русски не умеют писать.

Иван

За какое или чьё место? Грамотно пишите

ОК
Олег Клавцен

если путина свергнут, место чубайса будет возле параши.

Оля

да. Прежде чем заниматься политикой, нужно повысить грамотность, чтобы люди понимали.

Юрий Сунцов

сначала Чубайса свергнут

Руслан

Путина продвигал Березовский. Во времена реформ Путин и Чубайс занимались приватизацией.