Александр

Должны ли русские свергнуть режим путина?

Лё
Лёня

это уж пускай русские решают.

Ко
Костя

Так будет, да и он сам рухнет, причем полагаю именно на национальной почве, когда "власть" не справляется, народ берет полномочия в свои руки, этот наркоз от Крыма более чем уверен продлится не долго. Ведь до событий на Украине, Россию (то бишь население) волновали совсем другие вопросы. А власть считаю должна быть у людей занимающихся научной деятельностью а не актеров, даже термин есть, вот только вспомнить не могу.

Ха
Хариша

Не русские, а россияне и не свергнуть Путина, а организовать с Путиным свержение нацпредателей в правительстве. Даешь референдум!

Натали

Идиоты живут на Украине, в нашей стране у людей еще есть мозги

Дархан

Такие вопросы решает Бог: "Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 20:1) И: "Он (Господь Бог) обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей землди... " (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Исаии, 40:23)

Евгений

У нас нет режима никакого. Я свободен в своих действиях, если они не идут в разрез с законодательством России.

Ба
Баркова

Поздно уже им его свергать.

Олег

да вот теперь сложности с этим, хохлы помогли поднять Путина в глазах россиян

Та
Татьяна

я молюсь, чтобы Путин жил до ста лет и правил столько же!

Ой
Ойбек

Пять лет назад хотели, но выборами правят кто заказывает.

Ольга

Русские никому ничего не должны .Не нравится режим Путина, свергайте рискните. Русские не шкурники как некотрые они вполне себе представляют что внешняя политика такогo государства как Россия не менее важна для их будущего чем политика внутренняя. Россия это не гавнная какая нибудь Чехия за которую уже давно все решили и ей не надо парится .И если в России достаточно людей которые недовольны внутренней политикой Путина, то его внешняя политика устраивает подавляющее большинство народонаселения

Кристина

А должны ли ваши свергнуть режим Ариэля Шарона?