Алексей Костяев

Когда Путина свергнут, на Украине закончится Отечественная война или её продолжит другой кремлёвский агрессор?

Оля

это вас Псаки так обучает?!

Бауыржан

Какое отношение Россия и Путин имеют к гражданской войне на Украине ?

Катерина

кто ж его свергнеть? Он же памятник

Ру
Руслан

Отечественна\я война на Украине закончилась в 1944 году . Ты из Эстонии ? ))

Ол
Ольга

Путина ссышь, правильно делаешь.

Dg
Dguliss

Что Вам Путин дался? На своих правителей посмотрите внимательнее....

Ирина

Путин вам ни чего не вводил, у вас в сраке хрен Обамы, когда он его вынимает, обсасывайте прилежно.

Егор

Мрии укро-педерастов.
А на самом деле Порошенко люстрируют в мусорный бак.

Оксана

Минздрав предупреждает: хватит жрать г*вно.