Ольга Широкова

А ведь если бы Путин хотел, всё наладил бы в России?.. у него все карты на руках 20 лет. медицину, образование, социалку,...

..экологию и т. д... дороги ёпт в конце концов.
почему он так ненавидит россиян?

Надежда Солодовникова

Плевать ему на Россию.
У него все хорошо, у его дружков - тоже.

Денис Вишняков

Всё и кому он хотел наладить, уже сделано, даже с лихвой

Та
Татьяна

Мог бы легко, но такой задачи, видимо, не стояло.

Lestrigon Lestrigon

Конечно же если бы хотел то наладил бы

Юрий Виноградов

За 20 лет ничего не смог наладить, не сможет и за ближайшие 16, которые он собрался царствовать)))

Ан
Андрей

Путин убивает страну и развития от него ждать смешно по меньшей мере. Только недоумки считают, что Путин старается для страны. Стараются жиды только для своего кармана. Путин настоящая катастрофа!

Юлия

а вот лично ты что сделал----налоги и те вовремя не платил, а стонешь то стонешь как

Та

Ты б наладил конечно же))

Малика Тициан

надо начать с медицины.
и разобрать причину полнейшего провала ЕЁ оптимизации !
можно сказать- результатов преступной деятельности лиц, причастных к ней.
с вытекающими отсюда последствиями- ПОСАДКАМИ!