Катька Воробьёва

Вы верите как Я? Что через несколько лет в России наладится выпуск сельскохозяйственной продукции и всё будет ОК!

Лара Гусейнова

Так УЖЕ налаживается. Зерно на 100% своё,даже на экспорт идёт. Рыба-своя, мясо птицы-своё.Ну и так далее - ВСЁ своим будет. За исключением бананов-апельсинов, конечно....

Н:
Наташкин :)

Верить не обязательно.
Я это знаю!

Кэ
Кэт

Не верю, слишком быстро, нужно минимум пять лет

Кс
Ксюха

Нужно всё менять тогда на селе. Чтобы людям там было комфортно жить и своё продавать удобно и выгодно. Думаю, что конечно наладится, но не так быстро

Артём Снетков

Если постоянно продавать газ в Европу и покупать там жратву, то у нас и через 100 лет ничего не наладится. Надо когда-то начинать налаживать, да и газ не вечный и европейцы не дураки, найдут аналоговый заменитель газа и пипец. Рано или поздно все равно бы к этому пришли

Олеся Плахута

пока все сидят в городах и перед компьютером ничего не наладится

Графф Де-Мон Maksimus

А до сих пор почему не наладили? ))))))))

Анастасия

давай, вован, дерзай. я только за! а то в этом году почему-то яблоки по 50, а не по 20р

Борис Тарханов

В смысле? А какой такой продукции у нас не было?

Елизавета Косарева

Так вот для чего у нас ломают сельхозрынки...

Павел Гандраман

При современной раскладке - нет Найдите в И-нете книгу Максима Калашникова "Новая опричина". Почитайте, не поленитесь. Там есть, конечно, и тягомотина. Но, её видно сразу.

Marina Romanuk

Да и так всё с этим нормально

0Ин80

ну.. , надо когда то поднимать сельское хозяйство, что ж поляки то
могут, а мы нет, ведь была же Потребкооперация, и яблоки в сто раз лучше
этих"восковых муляжей !"

Ве
Вероника

А пока овощи и фрукты закупают в Израиле.